Декабрь 2018
Joomla календарь
Шаблоны Joomla 3 тут

Бесплатную юридическую помощь смогут получить жители Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района.

16 октября 2018 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» осуществит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в актовом зале администрации Старотитаровского сельского поселения.

В этот день за оказанием бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (консультирование в устной/письменной форме, составление документов правового характера, исков, ходатайств и т.д.) смогут обратиться соответствующие категории граждан, предусмотренные законодательством Российской Федерации, регулирующим вопросы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации (малоимущие, инвалиды I и II группы, многодетные, дети-сироты и их представители, ветераны боевых действий, ветераны ВОВ, беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет и др.)

Специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» окажет бесплатную юридическую помощь всем обратившимся гражданам по любым интересующим вопросам правового характера в устной форме.

Приём граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи будет осуществляться по адресу: ст.Старотитаровская, пер.Красноармейский,д.,9, 2 этаж, актовый зал администрации Старотитаровского сельского поселения с 9.00 часов.

Для получения бесплатной юридической помощи при себе необходимо иметь: паспорт или иной документ удостоверяющий личность, а также документ подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории.

Для получения дополнительной информации просим обращаться в ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», расположенное по адресу: г.Краснодар, ул.Октябрьская, д.,68, 3 этаж ( тел. 8 (861) 992-48-63, 8 (861) 992-75-36, г.Темрюк, ул.Ленина, д.,14, 3 эт., каб. № 6 (тел. 8 (989) 855-90-77).