Февраль 2019
Joomla календарь
Здесь можно купить рыболовные катушки

Уважаемые собственники! Обращаем Ваше внимание, что на основании ч. 14.1 статьи 155 ЖК РФ, счета - извещения за ноябрь 2018 года (и последующие периоды) содержат информацию о сумме пени за несвоевременную и (или) неполную оплату взносов на капитальный ремонт!

В счетах-извещениях за ноябрь 2018 года пеня за несвоевременную уплату взносов начислена исходя из суммы задолженности по взносам по состоянию на 20 ноября 2018 года.

Размер пени рассчитывается исходя из 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки платежа.

Во избежание начисления пени, Фонд рекомендует собственникам ежемесячно и в полном объеме уплачивать взносы на капремонт для предотвращения в дальнейшем судебного разбирательства и возмещения судебных издержек.

По вопросам начисления пени Вы можете обращаться в территориальный отдел Фонда, адрес и телефон которых указаны в счетах-извещениях.

НКО «Фонд капитального ремонта»