Февраль 2021
Joomla календарь

infoВсероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru) с 1 по 25 апреля 2021 года. Лица, не принявшие участие в Интернет-переписи и не желающие предоставить о себе сведения переписчику по месту жительства, могут переписаться на стационарных переписных участках с 1 по 30 апреля 2021 года, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

В Темрюкском муниципальном образовании будут создано 38 стационарных переписных участков, а для переписи населения по их месту жительства  будет привлечены 229 переписчиков.

В г.Темрюке на Центральном рынке и продуктовом рынке «Терлецкий» будут организованы  стационарные мобильные переписные участки.  Население города Темрюка и Темрюкского района может принять участие в переписи населения, самостоятельно заполнив переписные листы в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также в МФЦ, расположенном по адресу: г. Темрюк, ул. Розы Люксембург,65.

Хотите знать все о переписи населения? Теперь для этого есть ресурс www.strana2020.ru, где собрана вся информация о том, как будет проходить Всероссийская перепись населения 2020 года, что нужно знать о ней каждому жителю России