Постановление № 342 от 12.09.2016 г. «Об утверждении перечня муниципального имущества Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 229 от 08.12.2020 г. «О внесении изменений в постановление администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района от 23 июля 2019 года № 219 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся сельскохозяйственными кооперативами или занимающихся социально значимыми видами деятельности, иными установленными муниципальными программами (подпрограммами) приоритетными видами деятельности) муниципального имущества Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона Российской Федерации N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 227 от 08.12.2020 г. «О внесении изменений в постановление администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района от 12 сентября 2016 года № 342 «Об утверждении перечня муниципального имущества Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 228 от 08.12.2020 г. «О внесении изменений в постановление администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района от 28 марта 2017 года № 81 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества Старотитаровского сельского поселении Темрюкского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 219 от 23.07.2019 г. «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся сельскохозяйственными кооперативами или занимающихся социально значимыми видами деятельности, иными установленными муниципальными программами (подпрограммами) приоритетными видами деятельности) муниципального имущества Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона Российской Федерации N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Скачать (формат - .doc)

Приложение к постановлению. Скачать (формат - .doc)