ИФНС России по Темрюкскому району Краснодарского края ( далее Инспекция) неоднократно обращалась к главам сельских поселений с рекомендацией подключиться к бесплатному Интернет- сервису на сайте ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» ( ЛК-3). Однако по состоянию на 10.09.2015 к сервису подключились только 3 поселения: Темрюкское городское, Краснострельское и Голубицкое. Кроме того, до настоящего времени не все сотрудники администраций поселений подключены к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» ( ЛК-2) и не имеют представление о его возможностях. Следовательно, по данному вопросу не могут предоставить плательщику компетентную информацию, что может отрицательно сказываться на поступлениях имущественных налогов в бюджет, в особенности от плательщиков имеющих имущество, но фактически не проживающих на территории Темрюкского района. Инспекция повторно напоминает и предлагает главам сельских поселений организовать подключение к сервисам ЛК-2 и ЛК-3, а также провести обучение сотрудников по использованию и возможностям сервиса ЛК-2 ( подробные инструкции приведены на сайте ФНС России: www.nalog.ru) Обобщенная информация по подключению к сервисам ЛК-2 и ЛК-3 будет направлена в адрес главы Темрюкского района 25.09.2015г. Скачать (формат - .zip)