Апрель 2024

Уважаемые жители

Старотитаровского сельского поселения

Темрюкского района!

6 марта 2024 года с 10.40 до 11.00 часов будет проводиться комплексная проверка системы централизованного оповещения населения (кратковременное включение сирен)

Согласно Плану проведения комплексной проверки готовности систем оповещения населения Краснодарского края, на основании письма министра гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края от 28.02.2024 г. № 68-07-04-876/24 «О проведении проверки систем оповещения», 6 марта текущего года запланировано комплексное включение сирен и сиренно - речевых установок (в режиме «сирена»), размещенных в населенных пунктах Темрюкского района.

Просьба сохранять спокойствие!

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает

«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10-ти общероссийских общедоступных телевизионных каналов 1-го мультиплекса, приемники проводного вещания на первую программу «Радио России»,

а приемники эфирного вещания на канал «Радио России»

и прослушать специальное сообщение.

Перехват теле-радиотрансляции будет с 10.43 до 10.44

Справочную информацию и разъяснения можно получить в администрации Старотитаровского сельского поселения

Темрюкского района поселения по телефону:

8(86148)9-05-33

Места размещения всех сирен-2024. Скачать (формат - .doc)