info 4 12 апреля 2024 года на базе МБУК «Районный дом культуры» муниципального образования Темрюкский район (г. Темрюк, ул. Ленина, 29) с 10-00 до 15-00 будет проводиться Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России.

Время возможностей». На данном мероприятии будут представители крупных предприятий, осуществляющих деятельность на территории Темрюкского района, испытывающих значительную кадровую потребность, развернуты площадки государственных учреждений и общественных объединений, где можно будет получить информацию о возможности организации собственного дела, оформление самозанятости, предпринимательской деятельности, а также о мерах социальной поддержки, представляемых государством для организации собственного бизнеса. В ходе работы ярмарки трудоустройства, прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования.

Администрация Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района обеспечивает доставку жителей поселения, нуждающихся в трудоустройстве, для посещения ярмарки трудоустройства 12 апреля 2024 года.

Желающим принять участие звонить по тел. 8(86148) 90-1-67

С уважением, Администрация