В соответствии со ст. 13, 14 Федерального закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером:

23:30:0902000:962, расположенный по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, юго-западнее ст. Старотитаровская, площадью 130 898 кв. м, по инициативе ПАО «Россети Кубань» в лице представителя Рябенко Павла Андреевича (тел. + 7 (918) 274-36-79), со следующей повесткой дня:

1. Избрание председателя собрания, секретаря собрания.
  2. О заключении Соглашения об осуществлении публичного сервитута с целью размещения объекта энергетики федерального значения «Создание сухогрузного района морского порта Тамань. Железнодорожные пути, развитие существующей железнодорожной инфраструктуры общего пользования в направлении сухогрузного района морского порта Тамань. Строительство ЛЭП-220 кВ «Тамань – Порт 1, 2 цепь».
  3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании Проекта Соглашения об осуществлении публичного сервитута, а также заключать Соглашение об осуществлении публичного сервитута в границах данного земельного участка, о сроке полномочий (далее — уполномоченное общим собранием лицо).

По всем вопросам подготовки и проведения, а также за ознакомлением с материалами, связанными с проведением общего собрания участников общей долевой собственности, обращаться по адресу: 353532, Российская Федерация, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Старотитаровская, переулок Красноармейский, д.9, тел. 8-861-48-91-6-47. (администрация Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района).

Для регистрации участия в собрании общей долевой собственности при себе необходимо иметь: паспорт, подлинник документов, удостоверяющих право общей долевой собственности, на земельную долю, представителям — подлинник доверенности, подтверждающей полномочия представителя.

Собрание участников долевой собственности состоится 29 марта 2022 года в 10 часов 00 минут, по адресу: ст-ца Старотитаровская, пер. Красноармейский, д.,9, в актовом зале администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района. Время начала регистрации участников собрания
9 часов 45 минут.