Апрель 2024

Администрация Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды   Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района» на 2018-2022 годы.

Проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района» на 2018-2022 годы размещен на официальном сайте администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» //Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" style="color: rgb(17, 101, 145); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Срок проведения общественного обсуждения: начало 23 августа 2017 года, окончание 23 сентября 2017 года.

Предложения к проекту муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района на 2018-2022 годы» направляются в письменном виде по форме, утвержденной постановлением администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района от 22 августа 2017 года № 160 «Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района» на 2018-2022 годы и Порядка организации деятельности общественной муниципальной комиссии», путем направления ее:

— по электронной почте в виде прикрепленного файла по адресу: titsoЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

— нарочно по адресу: Темрюкский район, станица Старотитаровская, пер. Красноармейский, 9,каб.4 в рабочие дни с 8.00 до 16.00, перерыв: с 12.00 до 13.00.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: начальник имущественного отдела и вопросов ЖКХ администрации Старотитаровского сельского поселения – Зимина Екатерина Михайловна, контактный телефон:

8(86148)91-4-63 .