Уважаемые жители станицы!

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости, медиагруппа «АКТИОН - МЦФЭР» проводит Всероссийскую Олимпиаду для специалистов по охране труда - 2020».

Цель Олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе.

Все участники Олимпиады получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший специалист по охране труда в России получит 100000 рублей, лучший в каждом федеральном округе - 50 000 рублей.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма балов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

В Олимпиаде могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда организаций, начальники отделов охраны труда организаций. Участие бесплатно.

Информацию об участие представителей организаций, необходимо направить в ГКУ КК ЦЗН Темрюкского района по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 48, каб.7., тел./факс 8(861 48) 54717 , E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С уважением, администрация Старотитаровского сельского поселения