В соответствии с решениями LVIII сессия Совета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района IV созыва от 18 мая 2023 года № 237  «Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района» объявляется сбор предложений от жителей Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района, желающих принять участие в реализации проекта «Бюджетная инициатива граждан».

Предложения могут быть направлены на реализацию вопросов местного значения по следующим направлениям:

• на объекты коммунальной инфраструктуры и внешнего благоустройства;
  • на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района и обеспечение безопасности дорожного движения на них;
  • на объекты культуры, спорта, образования, молодежной политики;
  • на объекты, используемые для проведения общественных, культурно-массовых и спортивных мероприятий (площади, парки, спортивные и детские площадки, места отдыха);
  • на места захоронения;

Предложения принимаются по адресу: 353530, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Старотитаровская, пер. Красноармейский, 9 2 этаж (приемная), с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 (обед с 12.00-13.00) (при себе иметь документ, удостоверяющий личность), а также в электронном виде на электронный адрес:                         Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По возникающим вопросам обращаться:

тел. 8 (86148) 91-6-47

Титаренко Наталья Владимировна.