Наименование проектов постановлений администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района:

1. Муниципальная программа «Реализация муниципальных функций, связанных с муниципальным управлением в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района»
2. Муниципальная программа «Муниципальная политика и развитие гражданского общества в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района»
3. Муниципальная программа «Обеспечение функций муниципальных казенных учреждений в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района»
4. Муниципальная программа «Развитие информационного общества в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района»
5. Муниципальная программа «О мероприятиях, проводимых администрацией Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района к праздничным дням и памятным датам»
6. Муниципальная программа «Обеспечение безопасности населения в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района»
7. Муниципальная программа «Противодействие коррупции в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района»
8. Муниципальная программа «Комплексное и устойчивое развитие Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства»
9. Муниципальная программа «О подготовке землеустроительной документации на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района»
10. Муниципальная программа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района»
11. Муниципальная программа «Комплексное развитие системы благоустройства на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района»
12. Муниципальная программа «Комплексное развитие сельских территорий в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района»
13. Муниципальная программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района»
14. Муниципальная программа «Формирование комфортной городской среды Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района на 2018-2024 годы»
15. Муниципальная программа «Развитие культуры Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района»
16. Муниципальная программа «Сохранение, использование и охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного значения, расположенных на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района»
17. Муниципальная программа «Пенсионное обеспечение за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района»
18. Муниципальная программа «Развитие физической культуры и массового спорта на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района»
19. Муниципальная программа «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в Старотитаровском сельском поселении Темрюкского района»
20. Муниципальная программа «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района»

Даты начала и окончания публичного обсуждения: с 28 сентября 2021 года по 11 октября 2021 года.

Место размещения проектов муниципальных программ Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района на официальном сайте администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района, в разделе «Муниципальные правовые акты», подразделе «Проекты целевых программ».

В ходе публичных обсуждений предложений и дополнений в опубликованные проекты постановлений администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района не поступило.