info Уважаемые родители!

В последние дни в нашем крае увеличилось количество несчастных случаев, произошедших с несовершеннолетними. Это и утопления в море и других водоемах, а также тяжелые дорожнотранспортные происшествия. Во всех случаях причиной происшествий явилось отсутствие должного контроля со стороны родителей, беспечное предоставление детям управления мотоциклами и мопедами.

Напоминаем об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей, о недопущении оставления их без присмотра, о необходимости постоянного объяснения детям правил поведения на улице, в общественных местах, на водоёмах, на объектах транспорта.
Также напоминаем о действии Закона 15-39-КЗ о мерах по недопущению нахождения детей без присмотра на улице и в общественных местах после 22 часов.

С уважением, администрация Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района.