info В городе Темрюке 25 июля 2019 года будет работать общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края.

Цель работы общественной приемной – изучение вопросов в сфере развития наркоситуации и антинаркотической профилактической деятельности в муниципальном образовании Темрюкский район, рассмотрение обращений и заявлений населения, связанных с потреблением и незаконным распространением наркотических средств, оказание помощи наркозависимым.

25 июля 2019 года в 16.00по адресу: г.Темрюк, ул Ленина, 29 (2 этаж здания районного дома культуры) состоится заседание общественной приемной антинаркотической комиссии Краснодарского края.

На заседании будут рассмотрены вопросы о противодействии потреблению и незаконному распространению наркотиков, а также будут даны ответы по заявлениям и обращениям, поступившим в приемную от населения города.

Ящики для сбора анонимных заявлений и обращений установлены в на территории муниципального образования Темрюкский район по следующим адресам:

- г.Темрюк, ул. Ленина, 48 (фойе, 1 этаж администрации Темрюкского городского поселения);

- ст.Голубицкая, пер.Приморский, 16 (магазин «Магнит»);

- ст. Тамань, улКарла Макса, 157 (Магазин Пятерочка»), ст.Тамань, ул. Пушкина,3 (магазин «Центр Тамань»);

- пос. Сенной, ул. Мира, 36 (фойе 1 администрации Сенного сельского поселения;

- ст.Курчанская, ул. Красная 120 (здания администрации Курчанского сельского поселения)

- пос.Стрелка, ул. Ленина, 8Б (фойе здания администрации Краснострельского сельского поселения );

- ст. Вышестиблиевская, ул. Ленина, 61 (магазин «Продукты);

- поселок Заветный, ул. Пушкина, 27 (фойе сельского клуба «Заветный»);

- пос.Таманский, ул.Ленина,25 б (продуктовый магазин);

- ст.Старотитаровская, ул. Ленина 261 (магазин «Магнит») , пер.Красноармейский, 2 (магазин продукты), пер.Красноармейский 10 (магазин продукты);

- ст.Фонталовская, ул. Ленина, 27 (здание администрации Фонталовского сельского поселения 1 этаж)

- ст.Запорожская, ул. Ленина, 20 (магазин Запорожского СЕЛЬПО)

Телефон доверия антинаркотической комиссии

муниципального образования Темрюкский район