infoРуководители предприятий, организаций, учреждений, предприниматели!

В пострадавших территориях Краснодарского края от наводнения продолжаются восстановительные мероприятия, оказывается всесторонняя помощь населению, в том числе в пунктах временного размещения.

Решением главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева привлечены 12 рабочих групп в составе более 500 человек из разных районов Кубани.

На территории города Хадыженска Апшеронского района работает группа из Темрюкского района в количестве 50 человек под руководством главы муниципалитета Ф.В. Бабенкова.

Созданы пункты по сбору гуманитарной помощи жителям города Хадыженска.

В ст. Старотитаровской пункт сбора гуманитарной помощи создан в администрации Старотитаровского сельского поселения по адресу:

ст. Старотитаровская, пер. Красноармейский д. 9,

контактный телефон – 8(86148) 90-1-67.

Сбор гуманитарной помощи ведётся ежедневно, с 8-00 ч. до 19-00 ч. до 2 ноября 2018 г.

По предварительной информации пострадавшие остро нуждаются в постельных принадлежностях (матрацы, пледы, одеяла, постельное бельё, подушки), продукты питания в заводской упаковке (крупы, консервы и т.д.), детском питании.

Администрация Старотитаровского сельского поселения.