Администрацией муниципального образования Темрюкский район совместно с Росреестром проводится работа по наполнению сведений Единого государственного реестра прав недостающими сведениями о правообладателях земельных участков в рамках Федерального закона от 30 декабря 2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

• Просим вас ознакомиться с представленным перечнем ранее учтенных земельных участков, права на которые не зарегистрированы установленном порядке. В случае обнаружения в списке земельного участка, учтенного на известном вам адресе, необходимо обратиться в администрацию сельского поселения 8 (86148) 90-5-33, либо в администрацию муниципального образования Темрюкский район по телефону 8 (86148) 6-02-39, 4-42-30, 5-34-82.

Земельные участки