Управление ЖКХ, ООС, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации муниципального образования Темрюкский район информирует:

В период с 25 февраля 2019 года по 1 марта 2019 года в целях определения предполагаемого пассажиропотока в границах ст-цы Старотитаровской организуется временный маршрут, с использованием автобуса малого класса (типа Газель).

Начало маршрута: от остановочного пункта, расположенного возле Старотитаровской автокассы (пересечение пер. Красноармейский и ул. Береговой).

В ходе мониторинга пассажиропотока перевозка пассажиров будет осуществляться без взимания платы с пассажиров.

Маршрут проходит: от Старотитаровской автокассы по пер. Красноармейский до ул. Ленина; по ул. Ленина до пер. Совхозный; по пер. Совхозный до ул. Верхней; по ул. Верхней до пер. Красноармейский; по пер. Красноармейский до ул. Ленина; по ул. Ленина до пер. Крылова; по пер. Крылова до ул. Ростовской; по ул. Ростовской до ул. Свободы, затем поворот на лево в сторону Хлебозавода и по пер. Красноармейский до Старотитаровской автокассы.

Автобус особо малого класса (типа Газель) будет выполнять три рейса из начального остановочного пункта.

Время отправления: 1 рейс – 07 час. 00 мин.

2 рейс – 08 час. 00 мин.

3 рейс – 12 час. 30 мин.