УВЕДОМЛЕНИЕ
Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту Правил благоустройства и санитарного содержания территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района сообщает, что:

- публичные слушания по проекту «Правила благоустройства на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района» состоятся 15 марта 2022 года в 15.00 часов по адресу: станица Старотитаровская, пер. Красноармейский, 9 (актовый зал администрации Старотитаровского сельского поселения)

Администрация Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта «Правила благоустройства на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района».

Проект «Правила благоустройства на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района» размещен на официальном сайте администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.titso.ru в разделе «Правила благоустройства».

Предлагаем жителям Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района, достигшим возраста 18 лет, принять участие в обсуждении проекта Правил.

При направлении замечаний (предложений) к проекту Правил участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии) (приложение).

Замечания и предложения необходимо направлять в срок с 05 марта по 10  2022 года включительно:

- по электронной почте в виде прикрепленного файла по адресу: titsoЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- нарочно по адресу: Темрюкский район, станица Старотитаровская, пер. Красноармейский, 9,каб.7 в рабочие дни с 8.00 до 16.00, перерыв: с 12.00 до 13.00.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: заместитель главы Старотитаровского сельского поселения – Зимина Екатерина Михайловна, контактный телефон:

8(86148)91-4-63.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Дата________________________

Куда: в администрацию Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района

Наименование заинтересованного лица__________________________________

Местонахождение заинтересованного лица (юридический адрес и (или) почтовый адрес)______________________________________________________

ИНН, ОГРН, КПП (для юридического лица)______________________________

Паспортные данные (для физического лица)_______________________________

Номер контактного телефона (факса)_____________________________________

Изучив проект «Правила благоустройства на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района», предлагаю:

(Кратко изложить суть предложения, обосновать необходимости его принятия, включая описания проблем, указать круг лиц, интересы которых будут затронуты)

К настоящему предложению прилагаются документы на ______л.

______________________________________________________________

(подпись, фамилия, имя, отчество лица, подписавшего предложение по проекту: «Правила благоустройства на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района»