В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района на 2022-2024 годы (далее - проект прогноза).

Начало проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 24.09.2021 года

Окончание проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 08.10.2020 года

Замечания и предложения к проекту прогноза принимаются по адресу электронной почты финансового отдела администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Требования к замечаниям и предложениям представителей общественности к проекту прогноза установлены Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта прогноза, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

1. Для работы с проектом документа перейти по ссылке: https://adm-starotitarovskaya.ru/index.php/sotsialno-ekonomicheskoe-razvitie (официальный сайт администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района, раздел «Экономика и финансы», подраздел «Социально-экономическое развитие»)
  1. Таблица замечаний и предложений по итогам проведения общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развитияСтаротитаровского сельского поселения Темрюкского района на 2022-2024 годы: https://adm-starotitarovskaya.ru/index.php/sotsialno-ekonomicheskoe-razvitie (официальный сайт администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района, раздел «Экономика и финансы», подраздел «Социально-экономическое развитие»)