ТРЕБУЕТСЯ — Контролер;

Переписчик счетного участка;

ТРЕБОВАНИЯ:

Контролером полевого уровня и переписчиком может стать человек, достигший 18 лет, имеющий полное среднее образование, постоянную регистрацию в Краснодарском крае, опыт общения с людьми, участие в переписях, выборах и прочих обследованиях, ответственный работник, знающий территорию населенного пункта и владеющий навыками работы с техникой.

Контролер полевого уровня

Обязанности: организация работы переписного участка, контроль работы переписчиков счетных участков, предоставление ежедневного отчета в Темрюкский ОГС, включающего 6 счетных и 1 стационарный участок.

Переписчики счетных участков

Обязанности: опрос и заполнение в среднем на 550 человек переписных документов на планшетном компьютере на закрепленном участке, ежедневная отчетность контролеру полевого уровня.

Все работы будут осуществляться с использованием служебного планшетного компьютера.

Обращаться в администрацию Старотитаровского сельского поселения в общий отдел каб.№ 2 тел.90-1-67