01 июля 2019 год ст-ца Старотитаровская

Оргкомитет – по проведению публичных слушаний по теме «Об утверждении правил благоустройства, санитарного содержания населенных пунктов на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района».

Инициатор публичных слушаний – администрация Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района.

Публичные слушания назначены: постановлением администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района от 03.06.2019 года № 130 «О проведении публичных слушаний по проекту «Об утверждении правил благоустройства, санитарного содержания населенных пунктов на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района».

Вопрос публичных слушаний – обсуждение проекта «Об утверждении правил благоустройства, санитарного содержания населенных пунктов на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района».

Дата проведения: 27 июня 2019 г., 15 часов 00 минут в актовом зале администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района.

Опубликование информации о публичных слушаниях:

Количество участников – 42 человек.

Количество участников получивших право на выступление – 0 чел.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Рекомендации экспертов и участников

Предложения,
рекомендации