23 января 2017 года в Доме культуры станицы Старотитаровской состоялось мероприятие «Есть такая профессия -Родину защищать» по открытию месячника военно- патриотической и оборонно –массовой работы. На мероприятии присутствовали школьники со своими родителями, бабушками, братьями и сёстрами. Учителя школы № 27. Так же присутствовали и выступали почётные гости: ветеран ВОВ Алещенко С.Ф., ветеран труда Титаренко Л.И., несовершеннолетний узник Погорелова В.Ф. и военные в отставке. Молодой депутат- председатель Совета Петренко И.А., администрация поселения в лице заместителя главы Опариной Т.И. Работниками Дома Культуры проведена культурная программа (исполнены песни военных , танцы). Завершил трогательное мероприятие показ фильма из телепроекта «Аллея российской славы» — Ночные ведьмы. Ветераны с удовольствием согласились сделать фото на память со всеми желающими.

foto 2018 07 11 13 481
foto 2018 07 11 13 482