Наименование проекта:

Прогноз социально-экономического развития Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района на 2020-2022 годы

Наименование ответственного разработчика проекта:
Финансовый отдел администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района

Даты начала и окончания общественного обсуждения:

20 сентября 2019 года – 04 октября 2019 года

Место размещения проекта прогноза:

1. в сети «Интернет» (наименование официального сайта (раздела в сайте): официальный сайт администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района, раздел «Экономика и финансы», подраздел «Социально-экономическое развитие»

2. в автоматизированной системе «ГАИС Управление»:
http://www.gasu.gov.ru раздел «Система стратегического планирования» подраздел «Общественное обсуждение проектов», «Проекты документов стратегического планирования».

№ п/п

Автор замечания, предложения (Ф.И.О., почтовый адрес физического лица/полное и сокращенное наименование юридического лица)

Содержание замечания, предложения

Результат рассмотрения (учтено/отклонено с обоснованием)